Адрес: 249031, Калужская область, г. Обнинск  ул. Красных зорь, д. 30 Телефоны: 8 (484) 220-01-33, 394-42-90, 397-99-15, 397-99-35 

Новости

ООО «ОТК» экспортирует продукцию в Европу и Америку

Благодаря уникальной установке для калибровки вольфрамрениевых термопар, ООО «ОТК» получило широкие возможности для экспорта вольфрамрениевых термопреобразователей и вольфрамрениевой проволоки в страны Европы и Америки. Поскольку в настоящее время проволока проходит быструю и высококачественную калибровку до температуры 2200 С° с помощью установки. Судя по отзывам, которые присылают зарубежные партнеры, они ценят высокое качество полученной продукции и точное соблюдение условий контракта. В письме к директору Обнинской термоэлектрической компании Анатолию Александровичу Улановскому президент Корпорации NANMAC Роберт Харрингтон подтвердил высокое качество продукции (и попутно описал ситуацию с COVID 19 в США):

в_р_термопары_отзывы1.jpg
Перевод: «Здравствуйте, Анатолий
 Извините, что не сразу ответил на ваше электронное письмо. Мы все еще на карантине, часть сотрудников работает из дома. Мы откалибровали вольфрамрениевую проволоку типа А, которую Вы нам прислали. Мы довольны результатами, но немного задерживаемся в продвижении проекта (имеется в виду изготовление термопреобразователей из поставленной проволоки), поскольку коллектив, все еще не полностью вернулся к работе. Мы будем держать вас в курсе наших успехов в ближайшие несколько месяцев. Доктор Роберт Харрингтон Президент / генеральный директор Корпорации Nanmac».

  • 10.07.2020
Возврат к списку